Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Гугл выпустит новый сервис Helpouts
12:53
Гугл выпустит новый сервис Helpouts
Гугл выпустит новый сервис Helpouts

Сейчас интернет-торговлей и электрическим делом никого не изумить, например, тот же Amazon и eBay. Хотя Helpouts и создается по такому же принципу интернет-коммерции, нельзя не увидеть очевидные отличия сервиса от собственных клонов-братьев. Продукт от Гугл обхватит целый ряд услуг, которые можно будет предлагать в хоть какое время.

В июле этого года компания Гугл сказала о запуске нового сервиса Helpouts, который станет торговой площадкой для всех видов бизнеса.Продукты и услуги будут выставляться на прилавок средством видеосвязи, создаваемой самими бизнесменами. Если вы считаете, что таковой медиа формат либо коммерция в режиме реального времени не вам, то Helpouts сумеет предложить другие варианты по работе с мотивированной аудиторией. Услуги будут выражаться в самых различных проф специализациях. Таким макаром, участники Helpouts сумеют предлагать обучение и улучшение способностей желающим за определенную плату.

Сейчас публичный доступ к сервису закрыт. Если вы не обзавелись уникальным кодом-ключом для входа в систему, зайдите на главную страничку и плодпишитесь на анонсы, введя свое имя и электрический адресок в графу на страничке «I'm interested!».

Подробнее об услугах

Услуги сервиса Helpouts будут разбиты на такие категории, как «Компьютеры», «Образование», «Еда», «Здоровье» и т.д.. Таковой ход дозволит юзерам проще отыскивать хотимый продукт и услугу. Компании могут или передавать видео в режиме онлайн, или назначать комфортное себе расписание вещания. Свобода выбора предлагает на самом деле неограниченное число вариантов специализаций, когда продаже станет доступно все что угодно, начиная от технической поддержки железа и заканчивая советами по моде либо рукоделию.

Ради защиты свойства компания Гугл введет неотклонимую проверку рабочего опыта и образования, в особенности это касается сферы здравоохранения. Пока не обнародован четкий перечень документов, нужный для консультирующих докторов, но сам факт, что Гугл хлопочет о нашем здоровье, не может не веселить.

Варианты трансляции

Создав акк в Helpouts, можно будет связываться впрямую с клиентами, при этом самыми различными методами. Чтоб голова не шла кругом и было найдено сокровенно правильное решение по установлению контакта с аудиторией, изберите одby из вариантов использования сервиса.

  • Сделайте сервис Helpouts действенным центром обслуживания и поддержки клиентов. Юзерам не придется прокручивать 10-ки страничек с ЧАВО/FAQ инструкциями либо терпеливо ожидать, пока до их дойдет очередь связи с оператором. Моментальный ответ сделает лучше лояльность, укрепит доверие к вашему бренду.
  • Используйте Helpouts для сотворения презентаций в режиме реального времени. В отличие от смонтированных записей у зрителей будет больше способностей выяснить про ваше дело, продукты и услуги. И не принципиально, транслируете ли вы кулинарное шоу либо показывайте установку новейшей сантехники. Живое вещание лучше попадает в цель, а означает, эффективнее оказывает влияние на реализации.
  • Вы невольно усилите личную ориентировку при общении с клиентом. Задействовав основной орган восприятия инфы (зрение), общение перейдет на новый проф уровень. Зрители получат больше внимания и, как следует, проявят больше доверия к для вас. Потоковая видеосвязь станет гарантией, что юзер получит более четкий ответ в малые сроки. В итоге и овцы целы, и волки сыты.

Даже если вы еще не обусловились с избранным форматом вещания, факт остается фактом - таковой инструмент для продвижения нельзя бросить без внимания.


Категория: Интернет | Просмотров: 338 | Добавил: modestyerg195 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: