Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Гугл Плюс: преодолевая расстояния
12:54
Гугл Плюс: преодолевая расстояния
Гугл Плюс: преодолевая расстояния

Но, даже беря во внимание большой прорыв соц медиа, делиться чувствами в режиме реального времени было фактически нереально – до реального момента.

Каждый денек, возрастает количество личного взаимообмена информацией – люди разговаривают вместе лицом к лицу при помощи групповых видео-чатов, что уменьшает физическое место и восхищает людей во всём мире. Таковой новый вид взаимодействия трудно именовать соц медиа, сейчас это «человеческие медиа».

Как работают людские медиа?

Самое заманчивое это, наверняка, прозрачность, которая сопутствует этому новенькому уровню соц медиа. Этим пользуются не только лишь личные компании, но так же и муниципальные организации. Благодаря этой технологии разворачиваются невиданные форумы общения меж обыкновенной публикой и главами влиятельных организаций, у самых обыденных людей есть возможность учавствовать в организационных либо политических обсуждениях.Не так давно, министерство по делам ветеранов США устроило видео встречу, где представители государственной ассоциации торговцев недвижимостью и объединение по вопросам выдачи жилищного кредита ветеранам – спец из VA Loan - смогли собраться и просветить ветеранов и риелторов по вопросам кредитования.

Медиа для людей предоставляют людям и разным хозяйствующим субъектам возможность вести взаимодействие с сотрудниками либо с клиентами на более близком, личном уровне. При помощи Гугл+ Hangouts юзеры могут созидать собственных клиентов, а не только лишь слышать их глас. При помощи человечьих медиа, знаменитости могут поделиться одним днём из жизни, компании, специализирующиеся на изготовлении блюд могут проводить кукинг-классы, а создатели могут создавать книжные клубы, участниками которых будут люди со всего света.

Новые горизонты

На видео-встрече присутствовали представители из NAR, Крис Бёрк – создатель книжки по вопросам кредитования ветеранов – и даже Майк Фрюех, управляющий программкой по вопросам кредитования ветеранов. Зрители, 10 человек, наблюдали за беседой и задавали профессионалам вопросы.

Совместно, Майк и Крис смогли ответить на несколько значимых вопросов участников и зрителей. Хоть это и очень новый тип коммуникации, люди уже осознают его полезность. При помощи человечьих медиа и Гугл+ Hangouts, обыденные люди могут прямо задать вопросы ответственным за это людям.

Это начало движения медиа для людей; это движение набирает обороты на наших очах. Заместо того, чтоб полагаться на классические форумы, вроде региональных конференций, лучше пользоваться платформами, в базе которых лежит веб – ими могут воспользоваться кто угодно и где угодно. Таковой тип общения – для каждого. Для людей из различных городов, регионов либо государств, для всех, кто может принять роль. Попрощайтесь с «лайками» и скажите привет открытым диалогам, которые позволяют на публике дискуссировать вопросы, нормы и убеждения прямо перед вашими очами.


Категория: Соц сети | Просмотров: 321 | Добавил: modestyerg195 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: