Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Гугл обновил логотип и страничку поиска
12:52
Гугл обновил логотип и страничку поиска
Гугл обновил логотип и страничку поиска

Эти компании по выпуску ПО зависят от лояльности юзеров – они не желают делать то, что будет отталкивать их потребителей».Ещё один аналитик представил, что сокращение количества ссылок подтолкнёт людей воспользоваться социальной сетью Гугл - Гугл Plus. Чтоб открыть другие инструменты, такие как видео на YouTube либо приложения и игры для Android, гости должны всего только надавить на значок, состоящий из квадратиков. «Я думаю, что этот шаг ориентирован на то, чтоб сделать Гугл главным для пользователей», произнесла Каролина Миланеси из консалтинговой компании Gartner, занимающейся техническими вопросами. «Это тот случай, когда не многим юзерам может быть понятно, что для отображения других сервисов им необходимо надавить на квадратик».

Представитель Гугл заявил, что сейчас «будут медлительно выпускаться» обновления их товаров. В посте блога так же добавлено, что компания собирается очень упростить интерфейс для юзеров, чтоб им не мешали разные «отвлекающие факторы». Это 1-ое изменение логотипа Гугл с Две тыщи 10 года.

«Наступил сезон технологических обновлений для потребителей и не принципиально, продаёте ли вы собственный продукт либо разрешаете им воспользоваться безвозмездно, все желают чего-то свежайшего в преддверии сезона покупок перед Рождеством», произнесла Сара Ротман Эппс, аналитик из технологической консалтинговой компании Forrester. «То, что они делают – это достаточно верный ход.Гугл начал реконструкцию собственной домашней странички – самого посещаемого веб-адреса в мире. Обновление задело логотипа – сейчас он не смотрится большим, так же заместо головного меню сейчас будет маленький набор ссылок в правом углу странички.Обновление вышло в том же месяце, что и изменение логотипа Яху и поиска Bing.


Категория: Интернет | Просмотров: 313 | Добавил: modestyerg195 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: